Школьная форма

Приказ Департамента образования г. Москвы"Об утверждении Типовых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о школьной форме в ГБОУ Гимназии № 1531 "Лингвистическая"

С сентября 2013 года по итогам обсуждения с родительской общественностью решением Управляющего совета в гимназии введена единая школьная форма. Безусловно, модельный ряд меняется в зависимости от возраста и личных предпочтений, однако общий стиль сохраняется единым для всей гимназии.

Для учащихся 1-4 классов:

Брюки для девочек: шотландка или синий.

Брюки для мальчиков: черный цвет.

Разрешена другая модель жакета синего цвета, а так же сарафаны с вставками шотландки.

Для учащихся 5-11 классов :

Брюки для девочек: синий цвет.

Брюки для мальчиков: синий цвет.