Дорогие друзья!

В 2015 году завершилась реорганизация ГБОУ Гимназии № 1531 «Лингвистическая» в форме присоединения к ней ГБОУ Центра образования «Школа здоровья» № 287 и детского сада № 718. В результате реорганизации появился образовательный комплекс, реализующий общеобразовательный программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования. В Гимназии появилась возможность обучаться в гимназических и общеобразовательных классах, классах Международного бакалавриата, в 10-11 классах филологического, социально-гуманитарного, социально-экономического и естественнонаучного профилей. Широко развито в гимназии дополнительное образование по программам общеинтеллектуальной, социо-культурной, спортивно-оздоровительной, эстетической направленности. Гимназия имеет хорошую материально-техническую базу, оснащенные всем необходимым учебные кабинеты, комфортные рекреационные помещения.

Наша гимназия дает качественное образование, входит в число так называемых «топовых» школ. Мы будем рады видеть в стенах нашей гимназии детей всех возрастов с разнообразными образовательными потребностями.