Дорогие друзья!

В 2015 году завершилась реорганизация ГБОУ Гимназии № 1531 «Лингвистическая» в форме присоединения к ней ГБОУ Центра образования «Школа здоровья» № 287 и детского сада № 718. В результате реорганизации появился образовательный комплекс, реализующий общеобразовательные программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования. В Школе есть возможность обучаться в классах универсальной и лингвистической направленности, классах Международного бакалавриата, в 10-11 классах филологического, социально-гуманитарного, социально-экономического и естественнонаучного профилей. Широко развито в Школе дополнительное образование по программам общеинтеллектуальной, социо-культурной, спортивно-оздоровительной, эстетической направленности. Школа имеет хорошую материально-техническую базу, оснащенные всем необходимым учебные кабинеты, комфортные рекреационные помещения.

Наша Школа дает качественное образование, закладывает прочную основу для его дальнейшего продолжения и успешного трудоустройства. Мы будем рады видеть в стенах нашей Школы детей всех возрастов с разнообразными образовательными потребностями.