Игра "Математический бой" 23.05.17

19 мая в нашей гимназии команды 5 классов приняли участие в игре "Математический бой", организованной Центром подготовки к ОГЭ/ЕГЭ « Развитие» совместно с преподавателями Малого Мехмата МГУ имени М.В.Ломоносова.

Решение оригинальных задач, атмосфера соревнования вызвали большой интерес у ребят. Проигравших не было, все команды награждены грамотами.

В следующем учебном году будут организованы Математические бои и для других классов. Надеемся, что это поможет им подружиться с царицей наук – математикой, успешно участвовать и побеждать в олимпиадах.