«Математическая вертикаль» - вступительный экзамен для шестиклассников 19 апреля 2018 г. 07.04.18

Дорогие шестиклассники! 19 апреля 2018 г. в рамках реализации городского проекта «Математическая вертикаль» Центр педагогического мастерства проводит экзамен для учащихся 6 классов московских школ.

Приглашаем всех желающих, особенно тех, кто интересуется математикой и хотел бы учиться в математическом классе, принять участие в данной работе. Экзамен будет проводиться в школе, текст работы предоставит Центр педагогического мастерства, на выполнение заданий будет отведено не более 100 минут.

При достаточном количестве ребят, успешно сдавших этот экзамен, Школа подаст заявку на участие в проекте «Математическая вертикаль» и откроет математический класс. Более подробно с проектом вы можете ознакомиться по ссылке (http://cpm.dogm.mos.ru/directions/math-vertical/).

Записаться на экзамен можно у учителя математики Максутовой Натальи Варисовны maksutova.natalya@1531.ru

«А математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит»

М.В. Ломоносов