Музейный блок «Волшебный музей» (к 10 - летию создания школьного музея «Звёздная летопись») на концертных программах ко Дню Учителя в школе № 1531 25.10.17

На День Учителя в ГБОУ «Школа № 1531 им. С.К. Годовикова» были проведены концертные программы «Учителям столицы» (к 870 - летию города).

Историко-краеведческий музей «Звёздная летопись» представил театрализованную сценку «Волшебный музей», посвящённую 10-летию создания школьного музея. Актив музея – учащиеся 5, 8 и 10 классов отделения «Общеобразовательная школа» рассказали о разделах экспозиции музея, используя некоторые экспонаты. Театрализованная сценка сопровождалась музыкальными фрагментами по каждому разделу и компьютерной презентацией. Музейный педагог – рук. музея «Звёздная летопись» Степанова К.Б.