«НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!» 12.04.18

Подведены итоги Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству

«Детство наше Золотое! Все светлей ты с каждым днем.

Под счастливою звездою мы живем в краю родном!»

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр детского творчества "Свиблово" уже несколько лет подряд проводит конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», который включен Департаментом образования города Москвы в перечень значимых мероприятий системы образования. С каждым годом растет конкурсная активность участников, конкурс становится все более популярным, интересным и ожидаемым важным культурным событием в образовательной жизни нашего города. В 2017/2018 учебном году конкурс проходит с большим размахом. Количество творческих работ, принимающих участие в конкурсных испытаниях, увеличилось по сравнению с прошлым годом – почти в 2 раза - и составило 11 437 работ!!!.

Конкурсной комиссией подведены итоги II (основного) тура конкурса. По итогам II (основного) тура конкурса определены:

- Победители, набравшие наибольшее количество баллов, которые стали участниками III (финального) тура Конкурса;

- Призеры (Лауреаты и Дипломанты) II (основного) тура конкурса.

В III (финальный) очный тур прошло 932 работы, из них 455 работ в номинации «Изобразительное искусство» и 477 работ в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Они продолжат борьбу за победу.

Поздравляем!

Лауреаты II тура конкурса «Нет краше родины нашей» в номинации «Декоративно - прикладное творчество»

- Каменцева Марина Евгеньевна (Педагог) Авторская кукла "Ангел"

- Алиса Г., Люба С. «Наш двор зимой», педагог Лукинова Валентина Фроловна

Дипломанты II тура конкурса «Нет краше родины нашей» в номинации «Декоративно - прикладное творчество»

-Арина Ф. "Зимушка", педагог Каменцева Марина Евгеньевна

-Малика Э., Полина Б. «Волшебное дерево», педагог Лукинова Валентина Фроловна

Лауреаты II тура в номинации «Изобразительное искусство»

- Андрей Б. "Пион", педагог Каменцева Марина Евгеньевна

- Арина Ф. "Осенние мотивы", педагог Каменцева Марина Евгеньевна

- Софья К. "Лучики солнца", педагог Каменцева Марина Евгеньевна

Дипломанты II тура в номинации «Изобразительное искусство»

- Ева В. "Маки-воображульки" педагог Каменцева Марина Евгеньевна

-Владимир К. «Васильки», педагог Каменцева Марина Евгеньевна

-Лера К. «Мамуль Буль-буль», педагог Каменцева Марина Евгеньевна

Поздравляем!

В III (финальный) очный тур прошли 4 работы в номинации «Изобразительное искусство»

- Каменцева Марина Евгеньевна (Педагог) "Купола на заре"

- Лукинова Валентина Фроловна (Педагог) «Подсолнухи»

- Александр Л. "Поле", педагог Каменцева Марина Евгеньевна

-Ильяс Я. «Яхта встречает рассвет», педагог Каменцева Марина Евгеньевна

Желаем педагогам и их ученикам, принявшим участие в конкурсе здоровья, дальнейших творческих успехов, новых ярких побед и удачи на жизненном пути!

Вперед, и только вперед к новым вершинам творчества!!!