Последний Звонок! 25.05.18

23 мая 2018 года состоялось очень яркое и волнующее событие для всех собравшихся в нашей Школе - "Последний Звонок"

Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные ученики и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам.

Под звуки символичной песни «Школьная годы» и под шквал аплодисментов родителей в зал вместе со своими классным руководителем вошли выпускники.

Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил почетный гость – заместитель Главы Управы Останкинского района Борисова Марина Анатольевна.

Директор школы Юрий Вартанович Киракозов пожелал ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы.

По уже давно сложившейся традиции первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы , выпускники передали десятиклассникам ключ знаний и пожелали успехов во всех начинаниях.

Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, сценок, теневого театра, зажигательных танцев и видеофильмов.

Завершился «Последний звонок» проникновенным исполнением песни выпускников о школе.

Дорогие выпускники!

Последний прощальный звонок...

Он школьной жизни подводит итог.

Звенит, отправляя всех вас в добрый путь,

Детство ведь школьное уже не вернуть.

Родными стали вам школьные стены,

А как было весело на переменах.

В памяти школьные шальные года

Останутся пусть на всю жизнь, навсегда.

Как долго вы ждали такой звездный час!

... но в прошлом останется школа и класс.

Радостью наполнен тот миг, оптимизмом,

Уверенно и достойно идите по жизни.

Коллектив Школы №1531 им. С.К.Годовикова