Результаты Межрайонного этапа Московского городского конкурса детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта» 02.04.18

Замечательный конкурс проводился 5-м Межрайонным Советом директоров образовательных организаций СВАО, Департаментом образования города Москвы, Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы. Цель конкурса высока и благородна: активизация творческого мышления, воспитание чувства любви и уважения к самому родному человеку – маме.

Конкурс проводился с 12 февраля по 2 марта2018 года 5-м Межрайонным Советом директоров образовательных организаций СВАО, Департаментом образования города Москвы, Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы.
Цель конкурса : активизация творческого мышления, воспитание чувства любви и уважения к самому родному человеку – маме.
Номинации конкурса :
- «Праздничная открытка» (рисование, любые техники бумагопластики, лепка).
- «Подарок к празднику» (поделки, изготовленные своими руками из любого материала и в любой технике).
- «Рисунок к празднику» («Мамин портрет», «Букет для мамы», «Мама на работе», «Мамина мечта» и пр.).
- «Стихотворение к празднику» (текст стихотворения собственного сочинения).
Наши победители!
Номинация: Подарок к празднику
1 место
- М. Маргарита 3 года ГАОУ шк.1518 руководитель Постникова Анастасия Александровна
- Д. Елисей 2 класс ОО школа № 1503 руководитель Шур М.В.
- Г. Александра, Я.Екатерина, Л. Алексей школа № 1503 Руководитель Елизавета Алексеевна
2 место
- Коллективная работа группы № 9 ОО № 1236 ДО № 1446 руководитель Сосина Елена Алексеевна - Коллективная работа 4 класс ГАОУ школа ШИК-16 руководитель Парфенова Елена Викторовна
- Ф. Арина Школа №1531 руководитель Каменцева Марина Евгеньевна, работа "Пока мамы нет дома" (масло, холст)
3 место
- Д. Ольга 4 года ГБОУ школа 1536 ДО № 2136 руководитель Маслова Анна Юрьевна
- А. Варя 10 лет школа №1531 руководитель Каменцева Марина Евгеньевна, работа "Зимний вечер"(живопись, войлок)
- Б. Александра 5 класс школа № 1220 руководитель Гончарова Н.В.
Выражаем благодарность Каменцевой Марине Евгеньевне за прекрасную подготовку участников!
Желаем Вам творческих успехов и новых побед!