Учебно-исследовательские работы учащихся 08.12.2016

Разработка тематической театрализованной экскурсии для младших школьников «ТАЙНЫ МАЛАХИТОВОЙ ШКАТУЛКИ» (по разделу музейной экспозиции «История Московии в камне: геология и палеонтология»)

Фильм «Дорога на Север: Москва – Мурманск» (победитель конкурсной программы Московского городского семинара-фестиваля «Автопортрет города» направление «Улицы Москвы зовут в дорогу»).

Тезисы учебно-исследовательской работы «Дорога на Север: Москва – Мурманск» (улица-вектор - Мурманский проезд)

Тезисы учебно-исследовательской работы «Шекснинская золоченка – вологодская «хохлома»
Учебно-исследовательская работа «Семейные реликвии – рисунки и боевые награды Иосифа (Золотова) В. И.» (1896-1968)

Т езисы учебно-исследовательской работы «Семейные реликвии– рисунки и боевые награды Иосифа (Золотова) В.И.»

Тезисы учебно-исследовательской работы «Разработка тематической экскурсии с элементами квеста «Космическое питание»

Тезисы учебно-исследовательской работы «Участник двух войн сержант Костомётов В.П.» (по материалам коллекций школьного музея)

Тезисы учебно-исследовательской работы «Как молоды мы были... (к 100-летию ВЛКСМ)» (по материалам коллекций школьного музея)

Тезисы учебно-исследовательской работы «Сильвинит – гость из соликамска» (по материалам коллекций школьного музея)