Питание обучающихся в ГБОУ Школы №1531 осуществляет ООО «РусСоцКапитал».

Адрес: Москва, ул. Бусиновская Горка, д. 2,стр.1

Е-mail: rusocap@mail.ru

По результатам проведенного конкурса с ограниченным участием на оказание услуг по организации питания и обеспечения питьевого режима обучающихся образовательных организаций города Москвы в период с 2021-2022 год победителем было признано Общество с ограниченной ответственностью "РусСоцКапитал". Заключен гражданско-правовой договор № 515/1531/ПИТ/21-22 от 13.07.2021 г. на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы школы №1531 имени С.К. Годовикова.

Согласно заключенному договору услуги по организации питания и обеспечению питьевого режима предоставляются в период с 01.08.2021 по 30.06.2022 г.

Питание обучающихся осуществляется по цикличному 12-дневному меню.

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ В ШКОЛЕ

Одноразовое горячее питание (завтрак) за счет бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1-4 классов

Двухразовое горячее питание (завтрак и обед) за счет бюджета города Москвы обучающимся 1-11 классов относящимся к категории:

• дети из многодетных семей
  • дети из малообеспеченных семей (семья состоит на учёте в органах социальной защиты)
  • ребенок-сирота или ребенок, оставшийся без попечения родителей
  • ребенок-инвалид до 18 лет
  • ребенок, у которого оба или единственный родитель являются инвалидами 1 или 2 группы (под единственным родителем понимается одинокая мать или одинокий отец)
  • пенсионер, не относящийся к льготным категориям (под пенсионером, не относящимся к льготным категориям, понимается ребенок, получающий пенсию по потере кормильца)

Пятиразовое горячее питание (завтрак, завтрак 2, обед, полдник, ужин) за счет бюджета города Москвы предоставляется воспитанникам дошкольного отделения.

Льготное питание предоставляется учащимся вышеперечисленных категорий предоставляется путем подачи электронного заявления:

Подача электронного заявления через личный кабинет на портале mos.ru ( https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2700/ )

Для своевременного получения льготного питания, заявление необходимо подать в срок до 30 августа 2021 г.

Платное питание

С 1 сентября 2021 г. стоимость рационов питания составляет:

• для учащихся 1-4 классов

завтрак за счет средств госбюджета

обед 163,28 руб.

• для учащихся 5-11 классов

завтрак 103,61 руб.

обед 193,42 руб.

Оплата школьного питания производится только по безналичной системе оплаты, путем пополнения лицевого счета учащегося.

Ответственные лица за организацию питания и питьевого режима по корпусам:

Ул. Годовикова, д.4, корпус 1, 2 - Рожина Ксения Сергеевна, тел. 8 (495) 616-66-51

Ул. Годовикова, д.4, корпус 5 - Разинова Оксана Алексеевна

Ул. Годовикова, д.16а - Богданова Алла Николаевна