Питание обучающихся в ГБОУ Школы №1531 осуществляет ООО «РусСоцКапитал».

Адрес: Москва, ул. Бусиновская Горка, д. 2,стр.1

Е-mail: rusocap@mail.ru

По результатам проведенного конкурса с ограниченным участием на оказание услуг по организации питания и обеспечения питьевого режима обучающихся образовательных организаций города Москвы в период с 2020-2021 год победителем было признано Общество с ограниченной ответственностью "РусСоцКапитал". Заключен гражданско-правовой договор № 389-1531-ПИТ-20-21 от 1 августа 2020 г. на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы школы №1531 имени С.К. Годовикова.

Согласно заключенному договору услуги по организации питания и обеспечению питьевого режима предоставляются в период с 01.08.2020 по 31.07.2021 г.

Питание обучающихся осуществляется по цикличному 12-дневному меню.

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ В ШКОЛЕ

Одноразовое горячее питание (завтрак) за счет бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1-4 классов

Двухразовое горячее питание (завтрак и обед) за счет бюджета города Москвы обучающимся 1-11 классов относящимся к категории:

• дети из многодетных семей;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);
  • дети, находящиеся под опекой (попечительством);
  • дети в приемных семьях;
  • дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети, имеющие родителей инвалидов 1 и 2 группы;
  • дети, получающие пенсию по потере кормильца;
  • дети из малообеспеченных семей.

Пятиразовое горячее питание (завтрак, завтрак 2, обед, полдник, ужин) за счет бюджета города Москвы предоставляется воспитанникам дошкольного отделения.

Льготное питание предоставляется учащимся вышеперечисленных категорий предоставляется путем подачи электронного заявления:

Подача электронного заявления через личный кабинет на портале mos.ru ( https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2700/ )

Срок сдачи бумажных документов до 28 августа 2020 г.

Платное питание

С 1 сентября 2020 г. стоимость рационов питания составляет:

• для учащихся 1-4 классов

завтрак за счет средств госбюджета

обед 146,50 руб.

• для учащихся 5-11 классов

завтрак 94,43 руб.

обед 1743,40 руб.

Оплата школьного питания производится только по безналичной системе оплаты, путем пополнения лицевого счета учащегося.

Ответственные лица за организацию питания и питьевого режима по корпусам:

Ул. Годовикова, д.4, стр.1,2 Рожина Ксения Сергеевна Тел.: 8-495-616-66-51

Ул. Годовикова, д.4, стр.5 Разинова Оксана Алексеевна