Поступающим

Хотите ходить в школу с удовольствием? Хотите свободно владеть несколькими иностранными языками? Хотите получить качественное образование, соответствующее как российским, так и международным стандартам? Хотите быть успешным в жизни? Ждем вас в нашей школе!

С 2015 г. проводится электронная регистрация заявлений о приеме/переводе детей в образовательные организации города Москвы. Подать заявление можно на Портале государственных услуг г. Москвы.

При возникновении проблем с регистрацией электронного заявления обращайтесь по тел. (495) 687-01-07 (секретарь директора).

Правила приема в ГБОУ "Школа № 1531 им. С.К. Годовикова"

Письмо Департамента образования г. Москвы "О приеме в общеобразовательные организации"

Разъяснения Департамента образования г. Москвы о порядке зачисления в общеобразовательные организации

Временные правила регистрации заявлений… на зачисление детей в образовательные организации… (от 13.12.2013 г.)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"