Участие в межрайонной викторине «По страницам Православия» 26.02.2020

25 февраля команда учеников 4 "Г" класса приняла активное участие в православной викторине, которая прошла на базе ГБОУ Школы №1415 «Останкино». В мероприятии приняло участие 7 команд из разных школ Северо-восточного округа Москвы.

Команда нашей школы «Жемчужины» успешно проявила себя в таких конкурсах, как приветствие, заработав в нем 15 баллов из 15 возможных; в конкурсе «Разминка: по страницам Ветхого и Нового Заветов» ребята набрали 13 баллов из 15 возможных; в третьем конкурсе «Загадочный ларец» капитан команды смогла набрать 25 баллов из 25 возможных; и в последнем конкурсе «Домашнее задание» дети сыграли два этюда на православную тематику «Главный вопрос», «Запретный плод» и получили 50 баллов, то есть, максимум.

Таким образом, команда нашей школы «Жемчужины» достойно защитила честь нашей школы в викторине.

Спасибо всем участникам и их родителям за помощь и поддержку!