Экскурсия в Музей Победы 01.03.2020

В феврале учащиеся 7 "А" класса посетили Музей Победы, где состоялась киноэкскурсия «Подвиг Ленинградцев»

Программа началась с просмотра художественного фильма «Спасти Ленинград», который рассказывает об одном дне 16 сентября 1941 года. История, основана на реальных событиях, положивших начало великой «Дороге жизни».

По окончании фильма тематическая экскурсия по экспозиции «Подвиг армии» и диораме «Блокада Ленинграда», в ходе которой ребята узнали уникальные факты о «Дороги жизни» и о каждодневных подвигах людей, живших и работавших в блокадном Ленинграде.

Так же в мероприятии приняли участие представители ПАО «НПП «Импульс». Предприятие выступает в качестве шефов для нашей школы по линии юнармейского движения.