Работа школы в период с 30.03. 2020 по 03.04.2020 29.03.2020

С 30 марта по 3 апреля отменяется проведение уроков для школьников.

На следующей неделе, с 30.03.2020 по 03.04.2020, ни очные, ни дистанционные уроки проводиться не будут. Но в электронном дневнике будут размещены задания для самостоятельной работы - различные консультационные материалы, тренинги, задания для творческой деятельности, дополнительные материалы, расширяющие кругозор. Ученики могут пользоваться ими по желанию, не на оценку. Выполненные задания направлять учителям не нужно, проверка данного вида работ не предусмотрена. Ребята могут также воспользоваться любыми образовательными ресурсами, которые предоставлены городом, а также поучаствовать в запланированных нами досуговых онлайн мероприятиях. Если вам потребуется консультация учителя или классного руководителя, вы можете обратиться к нему по телефону, электронной почте или через мессенджер.

Мы остаёмся на связи с вами!