Участие в данном конкурсе способствует развитию письменной речи и творческого потенциала школьников, повышению их социальной активности и созданию условий для самореализации.
Таня заняла почетное ПЕРВОЕ МЕСТО, написав замечательное сочинение на тему “Нужно ли в наши дни читать книги?”.
В своей работе Таня доказала, что развитие нашего общества невозможно представить без постоянного чтения книг. Она грамотно сопоставила два разных времени и четко аргументировала свою позицию.
“Я безумно рада этой победе и очень благодарна всем, кто поддерживал меня, - говорит Татьяна. - Читать книги - это не просто интересно, но и полезно. В них можно найти ответы на многие вопросы, которые ставит перед нами жизнь. И я счастлива, что смогла поделиться своими мыслями с жюри конкурса и завоевать первое место. Впереди у меня еще много целей и планов, и я уверена, что достичь их”.
Таня, поздравляем тебя и желаем дальнейших успехов и побед! А также выражаем благодарность ее научному руководителю, учителю русского языка и литературы Тарасенко Надежде Александровне.