Сегодня вся страна отмечает День знаний. В школе №1531 снова слышен звонкий смех учеников. Отдохнувшие за лето ребята возвратились в родные стены, чтобы вместе с любимыми учителями отпраздновать начало учебного года и продолжить покорение вершин науки!
Особенно волнителен этот день для первоклассников, только делающих шаг в школьную жизнь, однако преподаватели и старшие товарищи, несомненно, будут опорой и поддержкой в течение всего дальнейшего пути.
Прозвенел первый звонок, и учащиеся отправились на первые в этом учебном году занятия. Мы желаем ученикам с улыбками преодолевать все трудности, быть настойчивыми и смелыми в достижении своих целей, а преподавателям – неисчерпаемого вдохновения и задорного блеска в глазах! Впереди множество открытий и приключений, в добрый путь, Школа!