В движении к лучшему 16.03.2026

12 марта администратор проекта «Билет в будущее» Алексахина Ангелина Алексеевна побывала на городском семинаре «Организационно-методическое сопровождение Единой модели профориентации», который проходил на базе ГБОУ Школа № 1530 «Школа Ломоносова».

Педагоги, эксперты МЦРПО, представители Фонда Гуманитарных Проектов и колледжей-партнёров делились друг с другом опытом и лучшими практиками. Профессионалы обсудили главное — как сделать профориентацию по-настоящему живой и полезной для каждого ученика.

А ещё были крутые мастер-классы! Участники получили возможность попробовать себя в новых профессиях и даже познакомились с профориентационными возможностями школьного музея.

Проект «Билет в будущее» помогает нашим ребятам понять, кто они и куда хотят двигаться. И мы гордимся, что наша школа — часть этого большого и важного движения!