События, фотогалерея

18 октября 2019 года в продолжение цикла профсоюзных уроков обучающиеся 11-го класса на уроке «Трудовой договор. Защита прав наемного работника», познакомились не только с ролью профсоюзов в деятельности организации, но и изучили права и обязанности членов профсоюза в игре "Вместе за одной целью". В итоге всё вместе составили "облако тегов", обозначив наиболее запомнившиеся темы из проведённого урока.

15 октября 2019 года в 10а классе школы № 1531 прошёл профсоюзный урок на тему «За достойный труд! Профессионалы будущего».
Ребята узнали о том, какие профессии востребованы сейчас и в ближайшем будущем. Появление каких новых специальностей и направления деятельности прогнозируют футурологи. Где, кроме школы, можно получить навыки и знания, чтобы начать трудовую деятельность. Как поддерживает молодых работников Московское правительство и профсоюзы.

16 апреля 2019 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа №1531 им. С.К. Годовикова.
В конференции приняла участие председатель территориальной организации профсоюза работников образования и науки СВАО г.Москвы - Полякова Ольга Станиславовна.

С праздником Первомая!

Члены профсоюзной организации приняли активное участие в демонстрации по случаю празднования 1 Мая.

19 октября проводились профсоюзные уроки по теме «Урок пенсионной грамотности для молодёжи».

Учитель истории и обществознания Севрюкова Е.В. рассказала ребятам о пенсионной реформе.

Члены профсоюза 24 ноября посетили музей-усадьбу Кусково

Здесь наш ждали интересные, уникальные экспонаты и очень познавательная экскурсия.

Члены профсоюза приняли активное участие в субботнике по благоустройству территории Школы №1531
Митинг в поддержку президента России
С праздником 1 Мая!