Перечень платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Название образовательной услуги

Возрастная категория

Объем занятий в неделю, час

Педагог

«Развивайка»

- грамота и речь

дошкольники

3

Павлова И.В.

- логика и счет

дошкольники

2

Жилевич О.В.

- информатика

дошкольники 1 Сухов И.В.

- мир вокруг

дошкольники

1

Адмакина О.Н.

- английский язык

дошкольники

3

Алесина И.М.
Аринина И.Ю.

- умелые руки

дошкольники

1

Лукинова В.Ф.

- веселые нотки

дошкольники

1

Баранова Ю.А.

- ритмика и физическая культура

дошкольники

1

Некипелов И.А.
Новикова А.И.

- консультации логопеда и психолога

дошкольники

1

Хищенко О.В.
Кабаева В.М.

«Мир без границ»

- за страницами учебника

7 кл.

1

учителя иностранных яз.

- английский язык по программе МБ

1 кл.

2 учителя английского яз.
2 - 9 кл. 1 учителя английского яз.

- 2-ой иностр. язык по программе МБ

4 – 9 кл. 1 учителя 2-ого иностр. яз.

- социальный проект

8 кл.

1

Григорьева Ю. В.

Мапксутова Н. В.

- личный проект

10 кл. 1 учителя средней и старшей школы

- драма

1 – 3 кл., 5 – 9 кл.

1

Пусторамова Е.В.,
Буйко В.О.

- драма на английском яз.

8 кл. 1 Мальцева С.С.

- страноведение нга английском языке

7 - 8 кл. 1 учителя английского яз.

- искусство (ИЗО, музыка)

8 кл. 1

Киселева Л. В.

Лукинова В.Ф.

- подготовка к международному экзамену КЭМБРИДЖ уровень В2 FCE

9 кл. 1 Мальцева С. С.

«Эрудит»

- математический практикум

6 – 11 кл.

2

учителя математики

- основы журналистики

5 кл.

1

Пряхина Е.А.

- юный лингвист

9, 11 кл.

2

Царёва О.Г.

- курс практической грамотности

9, 11 кл.

1

Курганова Л.В.
Гришкова Н.А.

«Культура и спорт»

- бисероплетение

1-4 кл.

1

Семенова В.С.

- робототехника

дошкольники,

1 – 4 кл.

1

Сухов И.В.

- шахматы

1 – 6 кл.

2

Грозовский Б.В.

- плавание

1 – 6 кл.

1 (мл.), 2 (ст.)

Раскина М.В.

Алешкин О. А.

- каратэ

дошкольники,

1 -8 кл.

3

Мещанинов Е. Б.

- ВИА

5 - 8 кл.

1

Киселева Л. В.

- театр

дошкольники 1 Пусторамова Е. В.