75-летию Великой Победы посвящается

Пойте «День Победы» вместе с нами!​

Онлайн-конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто»

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школе с 23 марта по 5 мая проводится онлайн-конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто».

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь

Видеоролики выступлений чтецов:

Средняя школа

Старшая школа

Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но мы вместе! В этот великий день мы вместе чтим память Героев, славим подвиг нашего народа и все вместе – учителя, дети, родители – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».
Пойте вместе с нами! С Днем Победы!

Пойте «День Победы» вместе с нами!

Солисты театра песни "Талисман", среди которых 4 ученика нашей школы, посвящают 75-летию Великой Победы свой клип с кадрами и песней из кинофильма «Офицеры».

Никто не забыт и ничто не забыто!

"Тучи в голубом" исполняет педагог дополнительного образования Екатерина Силис.

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников. Учащиеся 8"Б" класса желают всем крепкого здоровья, счастья, добра, любви и мирного неба над головой.

Ребята из 8"Б" класса рассказывают о своих родных – участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Мы помним! Мы гордимся!

В преддверие великого праздника Дня Победы учащиеся 6 В класса вспоминают о подвиге солдат, о братских могилах и обелисках, о Вечном Огне и чтят ветеранов Великой Отечественной войны. Мы помним, мы гордимся!

Ученик 4 класса Ростислав И. в честь Дня Победы исполняет песню А. Эшпая «Москвичи»

Учащиеся 1 класса Б поздравляют всех с Праздником Победы.
Мы помним! Мы гордимся!

Пусть сегодня светит солнце ярче,
Пусть не бросают тучи злую тень,
В день Победы все иначе:
День Победы — радостный и светлый день!
9 мая — день памяти вечной
И благодарности бесконечной!

Выставка детских рисунков воспитанников дошкольных групп "Великий праздник - День Победы".