Патриотический слёт 11.03.20

21 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в Патриотическом слёте "День Юнармии". С целью обмена опытом для школ, реализующих программу «Московский Юнармеец» и проект «Кадетский класс в Московской школе».

В этом году Патриотический слёт состоялся накануне Дня Защитников Отечества, что сделало мероприятие очень праздничным. В торжественной обстановке новобранцы приняли клятву Юнармейца, лучшие из лучших получили первые знаки «Будущий защитник Отечества». Родители приняли активное участие в круглом столе, где смогли задать волнующие их вопросы почетным гостям, представителям Штаба Юнармии. Интерактивная часть слёта была насыщенная, юнармейцы и кадеты смогли принять участие в различных мастер-классах и проявить свои умения и навыки в огневой, строевой и начальной военной подготовке. В завершении все участники получили благодарственные письма и памятные сувениры.