Поздравляем вас, дорогие выпускники! Мы с вами! Мы вместе! 10.06.20

Сегодня 80 выпускников 9-х классов и 93 выпускника 11-х классов нашей школы через сервисы Электронного дневника получили скан-копии документов об образовании – аттестата об основном общем образовании и аттестата о среднем общем образовании.

От всей души поздравляем выпускников с завершением обучения по соответствующим образовательным программам!

Наши особые поздравления выпускникам 11-х классов – школьная жизнь осталась у них позади, впереди – совершенно новый жизненный этап с новыми задачами и, мы уверены, новыми свершениями!

И пусть ограничительные меры не дали нам возможность собраться вместе очно, мы приглашаем всех присоединиться сегодня в 19.00 к нашим поздравлениям выпускникам-2020 на школьном YouTube канале.

Поздравляем вас, дорогие выпускники! Мы с вами! Мы вместе!