Режим обучения в мае 04.05.20

С 12 по 15 мая обучение продолжится дистанционно по действующему расписанию, годовая аттестация завершится 15 мая, с 18 мая и до окончания учебного года будут организованы онлайн-консультации по подготовке к ГИА для выпускников и дополнительные развивающие занятия для всех желающих.

с 1 по 11 мая включительно – неучебные дни (праздники+каникулы);

С 12 по 15 мая – онлайн обучение в обычном режиме: дистанционные и электронные уроки, аттестация за III триместр и за учебный год.

К 15 мая все учащиеся получат годовые отметки (кроме первоклассников, у которых обучение безотметочное).

Для всех классов, кроме выпускных, с 18 мая по дату окончания учебного года по утвержденному календарному учебному графику (1-4 классы – 22 мая, 5-8 и 10 классы – 29 мая) – обобщающее повторение, развивающие занятия, индивидуальные консультации для желающих без домашних заданий и выставления оценок.

Для 9 и 11 классов с 18 по 29 мая – онлайн консультации к ГИА по спец. расписанию. Расписание будет размещено в электронном журнале и на нашем сайте после майских праздников.

При необходимости организуется работа дежурных групп для дошкольников и учащихся начальной школы (кроме праздничных дней с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая). Группы формируются численностью не более 12 человек, в них проводятся все необходимые санитарные и противоэпидемиологические мероприятия.