Участия в торжественном мероприятии посвященном "Дню воина-интернационалиста" и "Дню защитника Отечества" 24.02.20

22 февраля отряд "Юнармии" нашей школы был приглашен в Центральный Дом Российской Армии для участия в торжественном мероприятии посвященном "Дню воина-интернационалиста" и "Дню защитника Отечества".

В рамках мероприятия обучающиеся юнармейцы посмотрели праздничный концерт и смогли пообщаться с Героями России майором Черепановым Александром Леонидовичем. Указом Президента Российской Федерации от 23 марта 2000 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, майору Черепанову Александру Леонидовичу присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда» № 610, Орден Мужества (1995 год), Орден «За военные заслуги» (1999 год), и гвардия полковником Сивко Вячеславом Владимировичем, Указом Президента Российской Федерации № 535 от 29 мая 1995 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга гвардии полковнику Сивко Вячеславу Владимировичу присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда».