Уникальный проект Центра педагогического мастерства-школа, в которой учащиеся 9-11 классов готовятся к олимпиадам 19.09.19

Хочешь поучаствовать в самом полезном дне открытых дверей за всю свою учебную жизнь?

Приходи в эту субботу в Школу ЦПМ - школу олимпиадного успеха, где специально для тебя наши преподаватели проведут серию полезных лекций и мастер-классов олимпиадной тематики.

Например, ты сможешь:

• поучаствовать в практикуме по электрокардиографии, который так полезен биологам
  • познакомиться с азами экологичного шопинга - и нашими экологами
  • узнать об алгоритме подготовки к олимпиадам по обществознанию, экономике и истории…и о многом другом!

Вкусный кофе-брейк и общение с кураторами школы сделают этот день незабываемым!

Ты также сможешь узнать о совершенно уникальном проекте олимпиадной подготовки, который реализуется в нашей школе: как знать, может, он станет твоим ключиком к успеху на ВсОШ?

Подробную информацию о программе мероприятий и Школе ЦПМ можно почитать здесь: http://schkolacpm.tilda.ws

Переходи на сайт, чтобы зарегистрироваться на День открытых дверей Школы ЦПМ

Ждем тебя 21 сентября в 11:00 по адресу Олимпийский проспект, 11с1