Выездные программы по подготовке к ВсОШ при поддержке ЦПМ 18.09.19

Добрый день, коллеги! Приглашаем ваших учащихся на подготовку к Всероссийской олимпиаде в формате выездных школ.

В чем специфика выездных школ?

Выездные школы - это подготовка к муниципальному и региональному этапу Всероссийской олимпиады за городом. Выездная школа - это кислородная среда для олимпиадника, где он в течение всего дня общается с преподавателями и единомышленниками. На выездной школе учащиеся могут погрузиться на 1-2 недели в свой предмет и совершить "рывок" в подготовке к ВсОШ.

Как проходят выездные школы?

Учащиеся занимаются по 6-10 часов в день под руководством олимпиадных тренеров, преподавателей НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова и других вузов, победителей и призеров ВсОШ прошлых лет. После занятий ребята участвуют в творческих конкурсах, квестах на природе, играют в настольные и спортивные игры вместе с вожатыми. Территория базы охраняется, для ребят обеспечено комфортное проживание и 4-5-разовое питание.

Подробная информация по ссылке: http://track.stat-pulse.com/views/ru/MTAzMDQ1MTk=/80c9b4fac46d048c4a859e66b3a74250/h/e5203e703e95d001c286990c45fc87ee?utm_campaign=vsh_schools&utm_source=sendpulse&utm_medium=email