В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочу написать несколько слов о мероприятии, которое провела наш преподаватель Веряскина Ольга Фёдоровна. Это был "открытый урок" в 3м "А"(2) классе, но не совсем обычный. Ольге Федоровне удалось совместить два прекрасных формата: учебный и игровой!
Огромная благодарность Ирине Борисовне Новиченковой, классному руководителю 5А (2) класса по ул.Годовикова 16. Отличный педагог, профессионал, замечательный и чуткий человек. Были случаи, когда конфликт между ребятами был исчерпан, так и не начавшись серьезно. Ирина Борисовна умеет настроить детей, которые враждуют, на дружбу, сделав врагов хорошими друзьями, и это в 5-том классе, когда дети уже чувствуют себя взрослыми и самостоятельными! Постоянно держит связь с родителями в чате и моментально реагирует на все наши просьбы и пожелания, быстро решает проблемы. Развивает в детях творчество, командный дух, мотивирует на хорошую учебу и прививает ответственность детям. Красиво поставлена речь, говорит четко и по существу. На каникулах Ирина Борисовна ездила с детьми в Московский музей железнодорожного транспорта, детям очень понравилось! Также ездила с ними в Московский зоопарк. Тогда была прекрасная погода, дети гуляли и получали дополнительные знания о братьях наших меньших. Недавно был День матери, Ирина Борисовна организовала прекрасный праздник, дети сами, под ее чутким руководством, сделали плакат, посвященный мамам, были приглашены родители и дети выступали перед нами. Как же это было интересно и приятно! Далее Ириной Борисовной было организовано шоу, посвященное окончанию триместра и проводам осени. Детям так понравилось, что девочки начали танцевать перед нашими мальчиками, а те, в свою очередь, дружно поддержали своих одноклассниц улыбками. Закончилось все тем, что дети, без просьбы, сами, стали убирать класс после прекрасного мероприятия. Все очень довольны: и дети, и родители! Еще раз большое спасибо нашей любимой Ирине Борисовне Новиченковой за теплую и дружную атмосферу в классе. Наш класс - как одна большая семья, а Ирина Борисовна - вторая мама нашим детям! (Родители 5А(2) класса)
Неделю назад была на уроке литературы (у учителя Ольги Гаревны Царёвой) в 10 "А" (2) классе. Всё очень понравилось. Ученики читали доклады, показывали презентации. Подача материала у преподавателя увлекательна и содержательна, ничего лишнего. Приятно было, слушая (и учеников, и учителя), узнать много нового, а также вспомнить свои школьные годы. Спасибо за такую прекрасную возможность!
Выражаем огромную Благодарность учителю английского языка!!! Уважаемая Татьяна Николаевна! Побывав на Вашем уроке у наших детей в 3А(2), мы увидели как они "выросли" по сравнению с прошлым годом под Вашим чутким руководством! Спасибо за любовь к профессии, за Ваш тяжёлый, кропотливый, ежедневный труд, результаты которого видны невооружённым глазом, едва посмотрев на наших детей! Родительский комитет 3А(2) класса.
Родительский комитет 3 А(2) класса выражает огромную благодарность нашему классному руководителю Веряскиной Ольге Федоровне за проведение интектуальной игры "Что? Где? Когда?", посвященной Дню матери, в которой соревновались мы и наши дети. Мероприятие прошло в атмосфере радости и полного восторга. Нам очень понравилось, огромное Вам спасибо, Ольга Федоровна! С Большим уважением, Родители 3 А(2) класса.
Как замечательно, что есть такие люди, благодаря которым мир становится ярче, добрее, прекраснее! Как замечательно, когда таким человеком является педагог! И какое же счастье испытывают родители, когда первым учителем их ребёнка становится именно такой человек! В прошлом году наш старший сын пошёл в первый класс. Нашим классным руководителем стала молодая, но уже опытная, красивая и очень умная, добрая, но в меру строгая Павлова Ирина Владимировна. Ирина Владимировна не просто высококлассный специалист, чьи педагогические качества и профессиональные умения невозможно переоценить, но и прекрасный человек и организатор! Сколько интереснейших экскурсий, спектаклей, музеев, парков успели посетить наши дети за год! Какие удивительные опыты и эксперименты они проводили на уроках проектной деятельности! Как старательно наши первоклашки сеяли и выращивали фасоль, готовили сообщения, как здорово учились выступать и слушать друг друга. Ни один день в школе не прошёл впустую! Помимо сложной и многоплановой школьной программы, которую наши дети с успехом освоили, благодаря колоссальному труду и терпению Ирины Владимировна, ребята нашего класса научились дружить, уважать, прислушиваться друг к другу, делиться, сострадать, чувствовать и понимать себя и мир вокруг. Наш 2 А класс учится по программе Международного Бакалавриата и Ирина Владимировна вкладывает не только знания в головы наших детей, но и любовь и свет в их сердца и души! Это огромное счастье, видеть, как наши дети тянутся к новым знаниям, открытиям, свершениям, они увлечены учебой и школьной жизнью в Целом! Благодаря Павловой Ирине Владимировна наши второклассники становятся умнее, добрее, лучше, а значит и мир в целом становится Прекраснее!