Российское движение школьников

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 536 от 29 октября 2015 года в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей создана Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ). От имени Российской Федерации учредителем РДШ выступило Федеральное агентство по делам молодёжи. Для обеспечения взаимодействия и координации деятельности РДШ при Федеральном агентстве по делам молодежи создано Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр».

Московское отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» начало свою работу 1 сентября 2016 года.

Председатель московского регионального отделения РДШ – Куранина Надежда Михайловна

Координатор московского регионального отделения РДШ – Кабаченко Дарья Алексеевна

Куратор РДШ ГБОУ Школа № 1531 – Астапов Евгений Александрович

Контактная информация:

- электронная почта: astapov.e@1531.ru

25.10.19
Учащиеся нашей школы приняли участие в территориальном фестивале “На взлёт” 21.10.2019 на базе ГБОУ ДО ДТДиМ “На Стопани”.
обновлено: 25 октября 2019