Аринина Ирина Юрьевна

Фактическое место работы: Школа №1531

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная) с дополнительной специальностью английский язык. Теория и практика преподавания иностранных языков (английский язык)

Стаж работы по специальности: 18

"Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" МИПП,  72 ч., 2020 г.

"Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями" ЦПМ "Курситет", 24 ч., 2020 г.

"Мотивация" ( Введение в мотивацию, мотивация и характер) ЦПМ "Курситет",  40 ч., 2020 г.

"Английский язык. Письмо" ЦПМ "Курситет", 44 ч., 2021 г.

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО», 2022 г.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования г. Москвы

e-mail: arinina.irina@1531.ru