Дороганич Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право, экономика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории

Стаж работы по специальности: 14

"Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, 2020 г.

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", НИУ Высшая школа экономики, 2020 г.

"Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА-9 по обществознанию в 2020 году", ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 2019 г.

"Методика подготовки обучающихся к ГИА по обществознанию", МЦРКПО, 2019 г.

Независимая диагностика (уровень): информация не представлена

Награды и почетные звания:

Лауреат муниципального тура «Учитель года-2012» (Рязанская область).

Лауреат конкурса "Грант Москвы" в области наук и технологий в сфере образования.

Диплом "Активная жизненная позиция" Рязанской торгово-промышленной палаты.

e-mail: doroganich.o@1531.ru

Персональный блог: https://vk.com/doroganicholga

O себе:

Подготовила победителя всероссийского конкурса социально-значимых проектов "Моя страна - моя Россия" (2014 г.).