Пичугина Маргарита Семёновна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: Школа №1531

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Стаж работы по специальности: 28

МЦКО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования(ГИА-9) по математике в 2020 году», 2020 г.

Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий, Деловая программа ММСО-2019 «Новая субъектность образования. Точка перехода» Совершенствование профессиональных педагогических компетенций, 2019 г.

Курсы МЭШ, 2019 г.

Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 2018 г.

МЦКО, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году, 2018 г.

Независимая диагностика (уровень): ОГЭ – экспертный

Опыт работы:

Работает в ГБОУ Школе № 1531 с 2002 г.

e-mail: pichugina.margarita@1531.ru