Я подтверждаю свое согласие:

01.01.2020 Новикова Наталья Петровна
Отзыв №52

Выражаю искреннюю благодарность классному руководителю 3Б класса Виктории Викторовне Жуковой за прекрасно разработанную защиту проекта учеников, посвещенного Шоколадным фабрикам России с 18 века и до наших дней. Ребята показали высокий класс знания информации, все было логично и продуманно до мелочей. Прекрасное Новогоднее мероприятие.

24.12.2019 Анохина Елизавета Евгеньевна
Отзыв №50

Мой сын ходит в ГКП Топтыжки. На новый год нам приготовили праздник. Спасибо большое за такое замечательное мероприятие, где было сделано все с душой. Александра Ивановна лучший дед мороз! Воспитатели отнеслись с чутким настроем для малышей. Водили хоровод, играли в снежки, а некоторые детки рассказывали стихи. Это был замечательный праздник для первой елки в жизни малышей. Огромное спасибо!

05.12.2019 Рыбакова Елена Анатольевна
Отзыв №48
Спасибо за великолепный мастер-класс по дизайну и выставку работ учеников преподавателю кружка Марине Евгеньевне Каменцевой. Марина Евгеньевна - настолько увлеченный человек, создающий вокруг атмосферу тепла и творчества, что после открытого урока становится понятно, почему дети готовы пропадать на кружке часами, придумывая и дорабатывая совместно с ней свои работы.
04.12.2019 Олеся Шемякина
Отзыв №47

16.11.2019 присутствовала на открытых уроках 8-го класса на Годовикова 16а. Очень рекомендую родителям использовать такую возможность, так как это позволяет взглянуть на школу изнутри своими глазами. Урок английского (учитель Богулева Татьяна Николаевна) проводился очень динамично, практически все ученики были опрошены, заметно, что подготовка класса достаточно высокая. Алгебра (Ковтенюк Елена Алексеевна) проводилась в соревновательно-игровой форме, так увлекательно, что мне самой захотелось поучаствовать в решении квадратных корней, а после урока литературы (учитель Куликова Алина Константиновна) захотелось перечитать "Мцыри". Физика (Матвеев А.В.) объясняется интересно, четко и доступно (отдельно произвела впечатление электронная доска в кабинете физики!). Также хочется сказать спасибо педагогическому коллективу нашей школы за то, что ранее, 7.11.2019 на родительских консультациях, я получила ответы на все мои вопросы и рекомендации по обучению по их предметам, учителя уделяют родителям столько времени, сколько нам нужно, терпеливо все рассказывают и объясняют.

29.11.2019 Елена Андреевна Гришаева
Отзыв №46

Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу на Годовикова 16а, учителям начальных классов и нашему классному руководителю Светлане Владимировне (1В) за подготовку праздника ко дню Матери. Спасибо за возможность посмотреть на детей)) было приятно! Ждём следующего, можно более масштабного концерта!))) А ещё большое спасибо за организацию выставки студии Дизайна. Руководитель студии, Марина Евгеньевна, провела замечательный мастер-класс для детей и родителей, мы работали вместе, а ведь дома так мало времени на такие вот вещи с детками)) Работы получились удивительным! Ждём ещё!!!

26.11.2019 Давыдова Татьяна Александровна
Отзыв №45

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность за сегодняшнее мероприятие, посвящённое Дню матери. В нашей школе (на Годовикова 16а) пригласили мам на открытый урок по декорированию открытки вместе с нашими детками. Благодаря высокому профессионализму нашего классного учителя Пипы Валентины Александровны, урок прошёл весело и увлекательно! Каждый смог справиться с поставленной задачей и порадовать свою мамочку замечательной поделкой. Огромное спасибо за Ваш труд, за педагогический коллектив, в нашей школе всегда уютно, весело и спокойно!

30.08.2019 Елена Рыбакова, 0А
Отзыв №42
Спасибо нашим прекрасным воспитателям Зое Николаевне Ахметжановой и Александре Константиновне Бабинец! Готовиться с вами к школе было легко, расставаться - грустно. Наверное, благодаря привитой вами любви к детскому саду, умению играть и дружить с другими детьми мой ребенок до самого последнего дня перед первым классом продолжал с восторгом ходить в сад, хотя вариантов летнего отдыха была уйма. Немного завидую тем детям, которым повезет прийти к вам в новом учебном году. Еще раз спасибо за ваше тепло, отзывчивость и внимательность! Елена Рыбакова, родительский комитет 0А
09.07.2019 Севастьянов Петр Александрович
Отзыв №41

Хотим выразить благодарность Елене Алексеевне Ковтенюк учителю по математике. Елена Алексеевна взяла наш 9 класс с начала 2018-2019 учебного года. Елена Алексеевна начала заниматься с нашим сыном по математике и у него появился интерес к предмету, он посещал курсы и дополнительные занятия и это принесло хорошие результаты на ОГЭ. Хочу обратить внимание на то, что репетиторов мы не нанимали и он занимался только с ней. Огромное Спасибо Вам, Елена Алексеевна!!!

12.06.2019 Чечерина Вероника Борисовна
Отзыв №40
Выражаю искреннюю благодарность нашим дорогим воспитательницам группы «Непоседы» Тузовой Ирине Владимировне и Купряшкиной Ирине Владимировне за их ответственное отношение к своей профессии и за душу, которую они вкладывают в наших деток! С уважением, Чечерина В.Б.
24.05.2019 Скиданова Мария Сергеевна
Отзыв №39
Хочу выразить огромную благодарность замечательным воспитателям из подготовительной группы: Елене Анатольевне и Елене Валерьевне! Ребенок всегда с удовольствием шел в нулевку! Благодаря профессионализму и личным качествам наших воспитателей, ей было там очень комфортно и интересно. Спасибо вам!