Я подтверждаю свое согласие:

13.04.2020 Капустина Надежда Валерьевна
Отзыв №63
Хочу выразить огромную благодарность педагогам подготовительной группы "0" класс Вере Евгеньевне и Александре Константиновне за очень интересные и увлекательные задания в период дистанционного обучения!!!
13.04.2020 Капустина Надежда Валерьевна
Отзыв №62
Хочу выразить огромную благодарность учителю 2 "В" класса Носиковой Марине Владимировне за хорошо организованное дистанционное обучение. Задания достаточно полные и разнообразные. Учитель всегда находится с нами на связи. Ежедневно проверяет домашние задания по всем дисциплинам!!! Даже до позднего вечера. Всегда отвечает и комментирует ошибки и недостатки, что стимулирует детей учиться. Спасибо большое Марине Владимировне за ее добросовестный труд в такое не простое время!!!
13.04.2020 Соболева Наталья Михайловна
Отзыв №61
Спасибо большое за «домашние задания» для наших малышей в это непростое для всех нас время самоизоляции) Помимо телевизора и телефонов есть, чем занять ребенка. Да и ребенок С удовольствием готова заниматься! Осень скучаем по саду и обычному жизненному укладу. Всем здоровья и терпения!
13.04.2020 Абитова Гульнара Сафовна
Отзыв №60
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольного образования за предоставление детям заданий в период карантина.Мой ребёнок заинтересован в выполнении заданий ему очень нравиться.
09.04.2020 Семенова Ярослава Олеговна
Отзыв №59
Хочу выразить огромную благодарность нашей классной руководительнице 1 А класса Агаповой Снежане Алексеевне и техническому специалисту Алкснис Якову Викторовичу за высокий профессионализм и истомное человеческое отношение к проблеме. У меня на протяжении трёх недель были проблемы с входом в электронный дневник, мои обращения в техническую поддержку мос ру к решению не приводили. Благодаря этим людям у меня наконец то все заработало как надо!!! Спасибо им огромное за такое душевное отношение.
07.04.2020 Шеляпина Наталья Сергеевна
Отзыв №58
Хотим выразить отдельную благодарность нашему классному руководителю 6 А класса - АБРАМОВОЙ ОЛЬГЕ ВИКТОРОВНЕ. Это талантливый, справедливый и отзывчивый педагог, которого любят и ценят все дети и родители нашего класса! Любая проблема, любой вопрос - всегда рядом и готова помочь! Хотим пожелать Вам, Ольга Викторовна, здоровья, сил и терпения в Вашем нелегком труде, а дети постараются Вас радовать своими положительными результатами! С уважением и благодарностью, ваш 6 А.
07.04.2020 Шеляпина Наталья Сергеевна
Отзыв №57
Уважаемые учителя и администрация школы. Хочу выразить Вам благодарность от всех учеников и родителей 6 А класса в такой трудной для всех сложившейся обстановке. Спасибо Вам за ваш колоссальный труд и терпение в подготовке и реализации процесса обучения, а также за непрерывную помощь в решении любых вопросах. Желаем вам и вашим близким здоровья и терпения. Берегите себя! С уважением, Шеляпина Н.С.
27.03.2020 Марина Александровна Илюшкина
Отзыв №56
Добрый день ) Находясь под приятным впечатлением, не могу оставить незамеченным сегодняшний видео-урок по окружающему миру с Мариной Владимировной Носиковой! Сын , приходя домой, всегда с азартом рассказывает про интересные уроки по окружающему миру, а сегодня и я присутствовала на уроке и лично в этом убедилась! Сегодня мы изучали и исследовали воду ! Сотворили опыты с сахаром, карандашами , бумагой и даже конфетами! ))) Конфеты - это был очень веселый момент! Фантики разворачивались быстрее , чем наливалась вода ! Я от души посмеялась над нашими сластенами ))))))))))))) Узнали, кто снабжает наш город водой, познакомившись с организацией "Мосводоканал" и их сайтом, оказалось у них на сайте есть специальный раздел для детей, где в картинках показана работа городского водоснабжения. Было очень интересно ! Благодарим нашу Марину Владимировну за такой насыщенный урок! И благодарим Вас, Екатерина Юрьевна, за таких прекрасных учителей в стенах вашей школы! Спасибо ! :)
26.03.2020 Рамза Анна Михайловна