Я подтверждаю свое согласие:

24.04.2020 Сафронова Наталья Анатольевна
Отзыв №73
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Юрьевне, Анне Владимировне, Вере Владимировне, Ирине Борисовне за очень интересные и увлекательные, тщательно продуманные дистанционные и электронные уроки. Классный руководитель (Анастасия Юрьевна) внимательно проверяет все домашние задания, объясняет, что неправильно, в чем ошибка, поясняет правило и как лучше сделать работу над ошибками. И самое главное, следит за тем, чтобы ребенок чувствовал себя вовлеченным в процесс обучения даже сейчас, на самоизоляции, что позволяет организовать правильный рабочий режим дня и поддерживать оптимистичный рабочий настрой!
24.04.2020 Трушина Анастасия Сергеевна
Отзыв №72
Добрый вечер! К сожалению, у меня нет возможности посещать с детьми электронные уроки (я работаю), но хочу выразить огромную благодарность Агаповой Снежане Алексеевне и Богулевой Татьяне Николаевне (они являются классными руководителями моих детей) за их помощь, за понимание и за поддержку в это непростое время. Нам очень нужны такие педагоги! Спасибо Вам огромное. Всем здоровья!
21.04.2020 Стефанко Елена Георгиевна
Отзыв №71
Спасибо огромное за возможности дистанционного обучения! Наш сын с удовольствием занимается: смотрит видео, читает, считает, подпевает и творит...Очень понравились сыну видео в Дарвиновском музее о животных и растениях, в этом музее несколько раз бывал с бабушкой. Очень благодарны нашим воспитателям: Вере Евгеньевне и Александре Константиновне, которые и сейчас каждый день с нами, готовы помочь и ответить на любой вопрос!
20.04.2020 Новикова Марина Алексеевна
Отзыв №70
Хочу поблагодарить всех сотрудников детского сада № 1531!!! Вы все молодцы! Очень приятно когда ребёнок с удовольствием идёт по утрам в детский сад, а потом с позитивными эмоциями делится впечатлениями от проведённого там времени. Особая благодарность нашим воспитателям Ирине Владимировне и Галине Владимировне, старшему воспитателю Евгении Анатольевне, заведующей хозяйством Оксане Алексеевне, музыкальному работнику Юлие Александровне, медицинским работникам, охране за ваше тепло и большую работу, за вашу ответственность, заботу. Примите от меня благодарность. В этот сад, моя дочь Марина, ходит уже пол года в группу кратковременного прибывания, и там всегда очень тёплая уютная атмосфера. С нетерпением ждём возвращения в садик. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
17.04.2020 Ксения Львовна Метлина
Отзыв №69
Спасибо за организацию учебного процесса в саду! Наш Непоседа с удовольствием выполняет задания группы
16.04.2020 Лукьянова Екатерина Александровна
Отзыв №68
Делаем мастер-класс по лепке из соленого теста с Васильевой Верой Евгеньевной (в рамках дистанционной программы для подготовительной группы "0"). Детям очень нравится! Ждём ещё)
14.04.2020 Бать Ирина Станиславовна
Отзыв №67
Выражаем огромную благодарность классному руководителю 1 "Г" класса Тихоновой Наталье Викторовне! За работу, которую она проводит с детьми в условиях сомоизоляции. С первых дней карантина она проявила себя, как квалифицированный и отзывчивый педагог. При переходе на дистанционное обучение возникли проблемы с электронной системой. Портал образования работал не корректно. И только благодаря точной и внимательной работе педагога дети смогли выполнять задания дистанционно. Все задания сопровождаются аудио материалом с раскрытием новых тем и обьяснениями к выполнению домашних заданий Также, хочется отметить, что учитель ведет себя так не только в это не простое для класса время, но и в стандартных условиях обучения находит подход к каждому ребенку индивидуально. Огромная благодарность и уважение! Спасибо! С уважением, Бать И.С.
13.04.2020 Анохина Елизавета Евгеньевна
Отзыв №66
Добрый вечер. Мой сын, посещает ГКП, мне очень нравится наш садик. Очень чуткое отношение к детям. Мы очень несомненно будем ходить в группу полного дня! Воспитатели замечательно относятся к детям, педагогический состав на высоте. Всегда помогают в решении вопросов, по доброму относятся к детям. Мой ребенок с первого дня пошел в садик с удовольствие. Всегда не хочет уходить. Особую благодарность хочется выразить Ирине Владимировне и Александре Ивановне за их усердие и трудолюбие. Педагог и воспитатель это призвание! Спасибо за ваше внимание и любовь к детям. Так же хочется выразить благодарность административному персоналу, за их контактность и предоставление всей необходимой информации Оксане и старшему воспитателю Евгении.
13.04.2020 Лукьянова Екатерина Александровна
Отзыв №65
Большое спасибо воспитателям подготовительной группы "0" класс и воспитателям средней группы "Непоседы" за предоставленную программу для дистанционного обучения. Каждый день с удовольствием делаем с детьми зарядку, смотрим обучающие видео, поем и выполняем задания. Детям очень нравится. Обязательно будем продолжать дальше!
13.04.2020 Капустина Надежда Валерьевна
Отзыв №64
Добрый день! Хочу выразить благодарность учителям 2 "В" класса. В первую очередь Носиковой Марине Владимировне Хотелось бы также отметить и учителей по физической культуре, ИЗО, английскому языку и музыке. Спасибо большое за постоянный контакт с детьми и подготовку интересных материалов для дистанционного обучения!!!